• Копия свидетельства о рождении ребёнка
  • Копия паспорта одного из родителей
  • Медицинская карта по форме 026/у
  • Справка с места жительства

Режим работы детского сада: пн. — пт. 7:00—19:00

Детский сад не работает в субботу и воскресенье, а также в официальные праздничные дни.

Да, нужна. У каждого ребёнка должна быть форма для занятий физкультурой: футболка, шорты, носки, спортивная обувь.

Да, в нашем учреждении для детей может быть использовано спец. меню. Для детей, нуждающихся в лечебном и диетическом питании, организовано лечебное и диетическое питание в соответствии с представленными родителями (законными представителями) ребенка назначениями лечащего врача

Родители (законные представители) воспитанника,  посещающего ДОУ, имеют право получить компенсацию части родительской платы, внесенных за его содержание.

Размер возмещения платы зависит от количества детей в семье, рожденных и усыновленных. Он составляет:

20% - за содержание первого ребенка;

50% - за содержание второго ребенка;

70% - за содержание третьего и последующего детей.

Компенсация в размере 70% возможна при условии, что старшие дети не достигли совершеннолетнего возраста или являются студентами (только очной формы).

Перечень категорий детей, за присмотр и уход за которыми в Образовательной организации, не взимается родительская плата:

• дети-инвалиды;

• дети с туберкулезной интоксикацией;

• дети-сироты и дети, оставшиеся без попечения родителей;

• дети, оба родителя которых (либо одинокий родитель) являются инвалидами первой и второй группы.

Перечень категорий детей, за присмотр и уход за которыми в Образовательной организации родительская плата взимается частично (в размере 50%):

• дети, один из родителей которых является инвалидом первой и второй группы;

• дети из многодетных семей, имеющих трех и более несовершеннолетних детей;

• дети из малоимущих семей, которым назначена государственная социальная помощь, предоставляемая в соответствии с Законом ХМАО-Югры от 24.12.2007 № 197-оз "О государственной социальной помощи и дополнительных мерах социальной помощи населению Ханты-Мансийского автономного округа-Югры";

• дети с ограниченными возможностями здоровья, получающие образование по специальным образовательным (адаптированным) программам.

Количество приемов пищи в нашем детском саду – 4.

* завтрак; II завтрак; обед; уплотненный полдник.

Не нашли нужную информацию?

Задайте вопрос заведующему детского сада

Написать сообщение