Заведующий Бушуева Тамара Васильевна

Бушуева Тамара Васильевна

8 (34638) 29-270 romashka_ln86@mail.ru

Высшее — Петропавловский педагогический институт, 1986г.

Специальность и квалификация по диплому - Педагогика и методика начального образования

Профессиональная переподготовка - Менеджер в сфере образования» (516 часов, 2013 год, «Омский государственный университет им. Ф.М.Достоевского»)

Сведения о повышении квалификации (за последние 3 года)

Соответствует занимаемой должности: подтверждена квалификация «заведующий»