"Успех каждого ребенка"

«Успех каждого ребенка» через организацию дополнительного образования в ДОО.

Федеральный проект «Успех каждого ребенка», решает задачу формирования эффективной системы выявления, поддержки, развития способностей и талантов у детей дошкольного возраста.

Проект призван создать систему, в которой уже на ранних этапах обучения помимо базового образования, ребенок сможет выбрать интересующие его направления будущей профессиональной деятельности.

В настоящее время, во всех дошкольных учреждениях страны, развивается система дополнительного образования.

Срок реализации нацпроекта: с января 2019 года по 2024 год (включительно).

В МБДОУ д/с "Ромашка" оказываются услуги дополнительного образования по направлениям:

• "Консультирование и оказание квалифицированной логопедической помощи";

• "Шахматы";

•  "Конструирование (легоконструирование и робототехника)";

•  "Обучение танцам".

Приказ Департамента образования и молодежной политики администрации Сургутского района от 27.06.2019г. № 426 "Об утверждении плана мероприятий (дорожной карты) по реализации регионального проекта "Успех каждого ребенка" в образовательных организациях Сургутского района"

Паспорт регионального проекта "Успех каждого ребенка"

Платные образовательные услуги МБДОУ д/с "Ромашка"