17 мая 2024 г.
17 мая прошла встреча воспитанников ДОО со священником православного Храма Покрова Божией Матери Кириллом Павловичем Сысоевым.
17 мая в образовательном пространстве ЭКОкубрик с воспитанниками детского сада об общечеловеческих ценностях: добре, заботе о близких, любви и вниманию к родным, побеседовал священник православного Храма Покрова Божией Матери Кирилл Павлович Сысоев. Дети с интересом слушали, проявляя позитивные эмоции, активно участвовали в диалоге, высказывали свое мнение о важности доброжелательного взаимоотношения между людьми.