29 мая 2024 года в МБДОУ д/с "Ромашка" прошел педагогический совет

29 мая 2024 г.
29 мая 2024 года в МБДОУ д/с "Ромашка" прошел педагогический совет.
30 мая 2024 года в МБДОУ д/с "Ромашка" прошел педагогический совет, с целью подведения итогов профессиональной деятельности за 2023-2024 учебный год.
Педагогическим коллективом проведена большая работа по решению поставленных задач, достигнуты определенные результаты, за которые педагоги награждены благодарственными письмами.
Педагоги представили творческие отчеты о проделанной работе. В ходе педагогического совета был рассмотрен и утвержден план летней оздоровительной работы ДОО. В первую очередь план направлен на укрепление здоровья детей в летний период. Особое внимание решено обратить на условия, обеспечивающие охрану жизни и здоровья детей, предупреждение заболеваемости и травматизма.
В рамках педсовета была проведена беспроигрышная профсоюзная лотерея. Каждый педагог стал обладателем приза.
В ДОО сложился сплоченный коллектив педагогов. Это творческие люди, любящие детей и свою профессию. Дальшейших успехов.