21 ноября 2023 г.
Всероссийский фестиваль "Лучшие практики развития личностного потенциала - 2023". .
.

Вклад в будущее. Новости с Фестиваля.
С 21 по 23 ноября 2023 года в рамках благотворительного фонда "Вклад в будущее" стартовал Всероссийский фестиваль "Лучшие практики развития личностного потенциала - 2023". Свои практики представили 268 учреждений из 33 регионов Российской Федерации.
Детский сад "Ромашка" прошел отбор и представил на Фестивале одну из многих управленческих реализованных во взаимодействии с социальными партнерами и администрацией Сургутского района практик по созданию условий для развития детской инициативы: Мини - парк "Культуры природолюбия" с обустройством тематической площадки "ЭКОтеатр под открытым небом".
Лучшую педагогическую практику о различных видах театральной деятельности с детьми в созданных условиях "ЭКОтеатр под открытым небом", о новых подходах к организации экологического образования в новой среде представили педагоги Татьяна Николаевна Кириллова, Наталья Николаевна Лищишина.
Управленческая и педагогическая практики получили высокую оценку экспертов на масштабной встрече Фестиваля "Заяви о себе!".