Волонтерское движение молодежи "Движение Первых" присоединилось к общегородскому субботнику "Сохраним планету вместе!

21 мая 2024 г.
Волонтерское  движение молодежи "Движение Первых" присоединилось к общегородскому субботнику "Сохраним планету вместе!.
Мы не хотим стоять в стороне!
Мы - за порядок, на нашей Земле!
Волонтерские движения детского сада "Ромашка" - "Зеленые пионеры России", движение молодежи "Движение Первых" активно присоединились к общегородскому субботнику "Сохраним планету вместе!"
Май – традиционное время наведения чистоты и порядка, а субботник – добрая традиция, воспитывающая трудолюбие у людей, ответственность за тот город, где ты живешь и, конечно, заботу о природе.
Субботник прошел задорно и максимально продуктивно! Листья убраны, как на территории детского сада так и за его пределами, дорожки почищены, настроение приподнято!
Спасибо всем за участие в субботнике, за чистоту и порядок.