Воспитатель детского сада «Ромашка» Гришанова Наталья на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок» представила методическую разработку занятия научно-исследовательской деятельностью с дошкольниками.

18 января 2024 г.
Воспитатель детского сада «Ромашка» Гришанова Наталья  на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок» представила методическую разработку занятия научно-исследовательской деятельностью с дошкольниками.

Воспитатель детского сада «Ромашка» Гришанова Наталья  на Всероссийском конкурсе профессионального мастерства «Мой лучший урок» представила методическую разработку занятия научно-исследовательской деятельностью с дошкольниками.

❗В итоге работа Натальи Николаевны заняла третье место🥉, педагог награжден медалью «За службу образованию»!

👏Поздравляем Наталью и коллектив дошкольного учреждения!