Вступление в ряды Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».

12 апреля 2024 г.
Вступление в ряды Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых». . .
Вступление в ряды Всероссийского движения детей и молодежи «Движение Первых».
.
На мероприятия прозвучали слова приветствия от директора департамента образования администрации Сургутского района Ольги Кочуровой, председателя Совета местного отделения Движения Первых в Сургутском районе Айны Муслимовы, родителей воспитанников детского сада. Заведующий детского сада Тамара Бушуева поздравила всех присутствующих с началом новой и яркой, необычайно интересной жизнью в рядах Всероссийского движения детей и молодежи!
🤩В ходе мероприятия молодые педагоги и воспитанники произнесли клятву, которая объединила всех единой целью — «Быть с Россией! Быть первыми!».
👏Поздравляем коллектив дошкольного учреждения, юных активистов и их родителей!